ЕВРО-2024: Австрия неожиданно возглавила группу с Францией и Нидерландами

ЕВРО-2024: Австрия неожиданно возглавила группу с Францией и Нидерландами фото на taspanews.kz от 26 июня 2024 00:32

Неожиданным образом завершился матч Австрия-Нидерланды, передает Taspanews.kz со ссылкой на УЕФА.

Настоящей сенсацией стала победа Австрийской сборной над нидерландской командой с итоговым счетом 3:2.

Австрия забила гол первыми в самом начале матча стараниями Доньелла Малена. Далее счет сравнялся, но ненадолго - Ромадо Шмидт забил еще один гол, выведя свою команду вперед.

Норвегия попыталась отыграться на 75-ой минуте, благодаря усилиям Мефиса Делая, но всего за 10 минут до конца матча Австрия в лице Марселя Забитцера забила победный гол.

Триумфаторы в турнирной таблице в группе D теперь занимают лидирующую позицию.

Матч Франция-Польша завершился ничьей (1:1), даже несмотря на присутствие в команде Килиана Мбаппе.