Казахстанские гимнастки привезли медали из Португалии

Гимнастки из Казахстана Милана Парфилова и Эрика Жайлауова завоевали медали на международном турнире по художественной гимнастике. фото на taspanews.kz от 13 мая 2024 16:25
Фото - НОК РК

На международных соревнованиях по художественной гимнастике, проходивших в Португалии, представительницы сборной Казахстана добились высоких результатов. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Казахстана.

В рамкахотдельных дисциплинах Милана Парфилова выиграла серебряную и бронзовую медали за выступления с обручем и лентой соответственно, в то время как Эрика Жайлауова также победила, получив серебро за упражнение с мячом и заняв четвертое место с обручем.

Милана Парфилова показала пятый результат в индивидуальном многоборье, а Эрика Жайлауова заняла седьмое место.