Андрей Аршавин осудил Роналду за слезы в матче со Словенией: «Выглядит как девочка»

Аршавин осудил плачущего Роналду  фото на taspanews.kz от 04 июля 2024 13:18

Экс-полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин выразил сомнение в подлинности эмоций знаменитого нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, передает Taspanews.kz со ссылкой на matchtv.ru.

В захватывающем поединке 1/8 финала Евро-2024 со Словенией Роналду упустил шанс забить пенальти в последние минуты первого дополнительного тайма.

Блестящую реакцию продемонстрировал словенский голкипер Ян Облак, отразив мощный удар. К окончанию игры Роналду не смог сдержать слез. Однако, несмотря на драматический момент, португальская сборная все-таки прошла дальше, триумфально выиграв серию пенальти со счетом 3:0, при этом основное и дополнительное время завершились с нулями на табло. Стоит отметить, что Роналду открыл серию, уверенно отправив мяч в правый нижний угол.

Аршавин в своих комментариях, сделанных в эфире передачи «Все на Матч!" на телеканале "Матч ТВ», заявил:

«Если бы это случилось впервые, я бы, вероятно, его поддержал.  А так для меня он выглядит как девочка. Но теперь мне кажется, что он больше разыгрывает сцену для камеры.  Хотя, на мой взгляд, это нисколько не подрывает его имидж. Напротив, его преданные фанатки будут только еще более в восторге. На этом турнире Роналду как никогда работает на команду и демонстрирует командный дух».