Аргентина обыграла Колумбию и стала обладателем Кубка Америки-2024

Победный гол в дополнительное время забил Лаутаро Мартинес, передает Taspanews.kz.

15 июля сборная Аргентины по футболу победила колумбийцев и второй раз подряд стала обладателем Кубка Америки-2024.

Основное время встречи завершилось без забитых мячей. Обе команды играли предельно аккуратно. На 65-й минуте нападающий сборной Аргентины Лионель Месси получил серьёзную травму после стыка с игроком сборной Колумбии Луисом Диасом. В итоге, исход встречи определялся в дополнительное время. Решающий гол на 112-й минуте игры забил нападающий Лаутаро Мартинес.

Напомним, ранее сборная Испании четвёртый раз в истории стала победителем чемпионата Европы по футболу. Испанцы победили сборную Англии со счётом 2:1.