Елена Рыбакина представила новую форму перед началом US Open

Казахстанская теннисистка, четвертая ракетка мира Елена Рыбакина представила свою новую игровую форму для предстоящего Открытого чемпионата США – US Open, сообщает  Taspanews.kz

Ранее Рыбакина была вынуждена покинуть турнир WTA-1000 в Цинциннати, США после напряженного матча с канадской теннисной звездой Лейлой Фернандес, которой удача улыбнулась со счетом 3:6, 7:6, 6:4.

Пост из социальной сети

Несмотря на это досадное поражение, Елена вошла в историю, будучи второй спортсменкой в 2024 году, сумевшей достичь впечатляющей отметки в 600 виннерсов на турнирах WTA-1000.

Добавим, что US Open пройдет в период с 26 августа по 8 сентября на кортах US Open, действующей победительницей турнира является американка Кори Гауфф. В этом году призовой фонд US Open достигнет рекордных $75 миллионов, что на 15% превысит прошлогодние показатели.