ФК «Актобе» не смог победить «Сараево» в первом матче Лиги Конференций

Встреча завершилась со счётом 0:1 в пользу команды из Боснии и Герцеговины, передает Taspanews.kz.

11 июля в Актобе состоялся первый матч отборочного турнира Лиги Конференции. Казахстанский «Актобе» встречал у себя дома ФК «Сараево» из Боснии и и Герцеговины. Встреча подарила немало эмоций болельщикам. И несмотря на явное превосходство казахстанского клуба, победителем стали гости.

Казахстанцы владели инициативой в течении всех 90 минут и нанесли 7 ударов в створ ворот соперников, против двух ударов боснийцев. Однако, на 90-й минуте матча дальний удар Кьереме обернулся красивым голом в ворота нашей команды. Футболисты «Актобе» пытались сравнять счёт на в добавленное время, но из этого ничего не вышло.

По итогу - матч закончился со счётом 0:1. Минимальное преимущество ФК «Сараево» перед ответным матчем.