Невероятный матч: «Кайрат» смог отыграться на последних минутах матча

«Кайрат» смог отыграться на последних минутах матча фото на taspanews.kz от 26 августа 2024 09:05

Алматинский футбольный клуб вырвал ничью проигрывая «Тоболу» по ходу матча, передает Taspanews.kz.

С первых минут матча гости захватили инициативу. Однако первый мяч в ворота забили футболисты «Кайрата». На 19-й минуте после точного паса Зарии Гиорги, бразилец Жоао Пауло вышел один на один с вратарем и отправил мяч в сетку ворот «Тобола».

После пропущенного гола «Тобол» прибавил и полностью завладел инициативой. Однако, несмотря на все усилия, отыграться костанайский клуб смог лишь во втором тайме. На 53-й минуте Эль-Мессауди с линии штрафной пробил в дальний угол и сравнял счет в матче. Через 20 минут «Тобол» вышел вперед - Энен Давид с линии штрафной отправил мяч в угол ворот.

Instagram
Пост из социальной сети

Развязка мача случилась на шестой добавленной минуте второго тайма. Андрей Ульшин смог сравнять счет в матче. 2:2 - «Кайрат» вышел на единоличное первое место в турнирной таблице КПЛ.