«Проседала в важные моменты». Елена Рыбакина прокомментировала досадное поражение на Уимблдоне

Рыбакина прокомментировала поражение от Крейчиковой  фото на taspanews.kz от 12 июля 2024 12:31

Четвертая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина провела яркий матч с чешской соперницей Барборой Крейчиковой в полуфинале Уимблдона. Игра завершилась со счетом 6:3, 3:6, 4:6 не в пользу казахстанки, сообщает Taspanews.kz.

На постматчевой пресс-конференции Рыбакина поведала о своих размышлениях по поводу поражения.

Она признала, что Крейчикова продемонстрировала впечатляющую игру и отметила несколько ключевых моментов, которые определили исход встречи.

«Барбора очень хорошо играла. У меня были шансы. В целом это положительный турнир для меня. Думаю, во втором сете она улучшила свой процент первых подач, а у меня он немного просел. Это произошло довольно быстро. У нас было много геймов с «ровно», 30:30. Думаю, физически я тоже проседала в важные моменты. Надо было оставаться более агрессивной, лучше работать ногами», – сказала Рыбакина в интервью пресс-службе WTA.