«Упущенная победа»: «Астана» не смогла одолеть «Милсами» в Лиге Конференций

«Астана» не смогла одолеть «Милсами» в Лиге Конференций фото на taspanews.kz от 25 июля 2024 23:01

Первый матч второго отборочного раунда Еврокубка завершился со счётом 1:1, передает Taspanews.kz.

25 июля в Молдове прошел первый матч второго отборочного этапа Лиги Конференций. В ходе встречи гости имели очевидное игровое преимущество. Футболисты «Астаны» нанесли девять ударов в створ ворот соперника. Гости отличились в этом показателе лишь четыре раза.

Первый гол в матче забил Назми Грипши на 57-й минуте второго тайма.  Он уверенным ударом поразил ворота молдавского клуба. Несмотря на превосходство астанчан на поле, футболистам «Милсами» удалось сравнять счёт в конце матча. На 90-й минуте Дэнни Кой Лупано забил гол в ворота Йосипа Чондрича. Гости пытались вырвать победу в дополнительное время, однако все их попытки были неудачными. 1:1 - упущенная победа нашей команды.

Ответная игра пройдет 1 августа в Астане.