Вторая ракетка Казахстана начинает с победы на турнире ATP 250 в Мальорке

Вторая ракетка Казахстана начинает с победы на турнире ATP 250 в Мальорке фото на taspanews.kz от 24 июня 2024 20:05

Один из лучших теннисистов РК удачно выступил на турнире в Мальорке, сообщает Taspanews.kz со ссылкой на официальный сайт турнира.

В рамках первого круга испанского соревнования на травяном покрытии Александр Шевченко сыграл с Констаном Лестьенном, представляющим Францию.
Игра в два сета окончилась итоговым счетом 7:5, 7:6 в пользу казахстанца. Матч длился 1 час 42 минуты - уложившись в это время Шевченко удалось продемонстрировать 10 подач, ни разу, при этом, не ошибившись.

В следующем круге Мальорки Александр встретится с Алехандро Табило (Чили), находящемся на 24 позиции в мировом топе.