В Турции машинист остановил поезд ради минутного наслаждения исторической победой своей команды на Евро-2024

В Турции машинист остановил поезд ради матча Евро-2024  фото на taspanews.kz от 04 июля 2024 08:50

На просторах интернета завирусились интересные кадры, показывающие турецкого машиниста поезда, который ради недолгого наслаждения футбольным матчем своей родной сборной против Австрии на Евро - 2024, решился на крайний шаг. Taspanews.kz расскажет.

Водитель прервал движение огромного поезда, чтобы даже мельком увидеть, как его команда сражается на зелёном газоне. Локомотив замер возле специально отведённой фан-зоны, где страстные болельщики заполнили пространство перед гигантским экраном.

Через пару минут поезд вновь тронулся с места, а машинист, в знак солидарности, подал сигнал болельщикам, слившийся с их радостными криками. Интересно, что в той встрече Турция одержала победу над Австрией со счётом 2:1 и шагнула в четвертьфинал турнира.

Пост из социальной сети

Напомним, что в ходе матче защитник Мерих Демирал (на фото) оформил дубль, благодаря которому Турция смогла одержать историческую победу.