«Ждет нешуточное испытание». Роналду коротко прокомментировал предстоящую баталию с Францией на Евро-2024

Роналду высказался о предстоящем матче с Францией  фото на taspanews.kz от 02 июля 2024 09:22

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду поделился мыслями относительно предстоящего четвертьфинального матча с Францией на чемпионате Европы в Германии, сообщает Taspanews.kz.

«Нас ждет нешуточное испытание с Францией, которая, несомненно, входит в число главных претендентов на триумф. Но мы готовы к этой битве, команда пребывает в отличной форме», -   такими словами описал свои ожидания Роналду в интервью изданию Metro.

Французы в предыдущем раунде со счетом 1:0 одолели Бельгию, тогда как португальцы, после безрезультатных 90 минут против Словении, вышли победителями благодаря серии пенальти (3:0).

Долгожданное противостояние между Португалией и Францией запланировано на 5 июля.